экстрим

Объявление

МОТО КЛУБЕНЬ "НЕГОДЗИЛЫ" СРОЧНО ВСЕ СЮДА https://chuvaki.4bb.ru/viewtopic.php?pid=641#p641

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » экстрим » едем в питер » дальняк на моте


дальняк на моте

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

кто куда и можно вместе

2

собираемся и обсуждаем как ехать на моте в питер небольшой колонной на мотах
что нужно брать кроме денег и сколько денег
на сколько будем ехать
где будем обитать в питере(бронировать номера или нет)

3

есть уже 4 чела и 4 мота кто хочет может присоединяться , пока это все подготовка ближе к весне будем ставить дату по погоде и возможностям кто когда может неможет и насколько может
пишем кто что думает

4

Еду и я, сцуки, с вами! Куда ж вы без меня! ;)
Но сначала кое-хто обещался мне помочь с ремонтом. Без фары и без зеркал не поеду!!!! :mad:

5

+1 еду на TRX. могу поехать... как потеплеет!!!!!  ;)

6

када потеплеет все могут , будем ехать на новый год и все тут :O

7

Вот потеплеет и сразу в путь нах!

8

На новый год?! Ты чё!! я пешком иду - у меня всё звенит, а на моте..... ух ёпте нах!!!! меня с моцика снимать отколупывая придёца  :lol:

9

шутю я , едем весной по теплу и слнцу, я еду на фаере в мае наверно

10

у меня есть палатка на 3 чела и один спальник, это на тот случай если вдруг решим заехать подороге еще куданить, например на Валдай

11

спальник на ОДНОГО ЧЕЛА!!!

12

Ну я полюбас с вами чуваки,деж если свою РФку не поменяю к следующему сезону ,то поеду на ней :)

13

я вот думаю ,что рюкзак заполнится основательно,вещами на смену,смазками для цепи ,инструментитс кой какой на всяк случай,вот

14

Админ =) есть палатка на 4 места (реально втроем норм).

15

вот уже чота стало вырисовываться, про смазки я думаю пару балонов хватит на всех, одежду нада это да не в комбезе ж по питеру лазить , хотя и в комбезе мона  ;)
давайте кто собирается ехать список того что будет брать каждый, а потом все вместе его будем обсуждать
1 сменная одежда
2 палатка ( еще неточно нужна или нет)
3 кателки кружки тарелки (под ?)
4 удочка (?)
5 спальник(?)
6 бабосы , сколько давайте вместе определимся

16

червонца мож хватит,скажем трёха на бензол,ну и туды сюды ,по идее должно хватить,вот

17

ну 10 это смотря на сколько дней, если на выходные то думаю хватит а если на неделю ну или примерно на неделю то тоже хватит )))

18

кто здесь...

19

гавнюки все на работе что ли :mad:

20

я здэсь

21

ну нехрена себе он здесь

22

а здесь это где?

23

ищите фару мне, да подешевле!!!!! а то никокого вам питера!!!!! у меня ведь есть доступ ко всем вашим мотам, что кстати не скажешь о вас!!!! :D

24

kaktus написал(а):

ну 10 это смотря на сколько дней, если на выходные то думаю хватит а если на неделю ну или примерно на неделю то тоже хватит )))

Неделя ,эт ты погаречился,дней 5 максимум

25

лелик написал(а):

ищите фару мне, да подешевле!!!!! а то никокого вам питера!!!!! у меня ведь есть доступ ко всем вашим мотам, что кстати не скажешь о вас!!!!

не ссы поедим днём :D

26

если я поеду без фары, то вы поедете с сахаром в баке!!!!!!!!! уяснили??????

27

не слышу

28

лелик написал(а):

не слышу

не вижу ,идиото

29

иди в (_*_)

30

кстати клопыч тоже в питер собрался (на машине) всё борохло можно к нему закинуть


Вы здесь » экстрим » едем в питер » дальняк на моте