экстрим

Объявление

МОТО КЛУБЕНЬ "НЕГОДЗИЛЫ" СРОЧНО ВСЕ СЮДА https://chuvaki.4bb.ru/viewtopic.php?pid=641#p641

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » экстрим » мото ремонт » технические особенности и просто советы по моторемонту любых марок


технические особенности и просто советы по моторемонту любых марок

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

все что связано с ремонтом мото , ссылки , картинки , советы , вопросы и ответы на них

2

Как зарегистрировать новый ключ в иммобилайзере мотоцикла Хонда (Honda H.I.S.S.)

3

http://dtsymbal.narod.ru/cbr1000rr/hiss/
здесь сказано как это сделать малыми затратами, я скора буду пробовать на своем моте 954фаер 02г.в.
напишу что да как

4

Ага, напиши уж пожалуйста, мне тож ключик нужен будет ;). А ещё у меня вопрос по поводу железа.... Как узнать из какой стали рама???? И чем её можно варить?? В принципе одна контора берется делать раму мого ТиРеКСа, но уж больно как то у них всё темно.... Ничего не говорят, что да как.

5

узнать какой сплав это можно только примерно, или из технической документации, попробую нарыть чонить

6

Iko написал(а):

Ага, напиши уж пожалуйста, мне тож ключик нужен будет . А ещё у меня вопрос по поводу железа.... Как узнать из какой стали рама???? И чем её можно варить?? В принципе одна контора берется делать раму мого ТиРеКСа, но уж больно как то у них всё темно.... Ничего не говорят, что да как.

данные мота напиши может кто так скажет

7

На ТиРеКСе рама из какой-то обычной высоколегированной стали. Варица элементарно аргоном.
А если точно надо узнать сплав, то это только стетоскопом (кажеца так называется), короче спектральный анализ делать!

8

Аааааа, так что ж делать? Где мона достать подобную трубу, чтобы сварить??? Могу в качестве образца отрезать пару кусков от рамы, поможет?

9

не ищи здесь ответ. Тебе друг сварщик нужен. Только он тебе поможет.
Врядли сюда на форум он зайдёт.  :)  Ищи нормальный сервис. Я, кстати, можт помогу тебе, адресочек скину через пару деньков.

10

И ни адресочка и ни ответа  :( , эх опять самому всё лбом прошибать, впрочем как всегда  :cool:

11

Iko написал(а):

И ни адресочка и ни ответа   , эх опять самому всё лбом прошибать, впрочем как всегда 
0( Хорошо | Плохо )

корч есть контора,варит любую канитель,у Kaktusa спроси адресок,он в курсе где это находится контора,вот

12

Iko написал(а):

И ни адресочка и ни ответа   , эх опять самому всё лбом прошибать, впрочем как всегда 
0( Хорошо | Плохо )

Вот ,нашёл адрес Новоостаповская ул., д.6Б ,тел. : 675-82-89 , 772-24-96

13

а хули кактус молчит про сладкое местечко??? админ называется(с иронией говорю)

14

а я непомню  ,как это называется если найду кину ссылку

15

бля ,эти чушканы по ходу переехали,вот нашёл ихнию ссылку http://www.nppgsa.euro.ru/about.html

16

надо нам тоже такой аппарат купить, и мы в горе :big_boss: скока он бабла стоит и как на нём работать?

17

КЛЮЧ ПРОПИСАЛ , ТЕПЕРЬ ОН ЖИВЕТ У МЕНЯ В ГАРАЖЕ И БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА МОТЕ все получилось, ключик ужо работает, беру заказы на прописку ключей))), пока только по хондам , позже может и на другие переключимся

18

Iko написал(а):

Аааааа, так что ж делать? Где мона достать подобную трубу, чтобы сварить??? Могу в качестве образца отрезать пару кусков от рамы, поможет?

мне почему-то кажется что идея отрезать от рамы пару кусков не оч хорошая:)
вот телефон: 1071276 "чёпер клан" позвони спроси может они сделают....у них там чего только нет.....к телефону подойдёт скорее всего Дима (их там двое и работают в основном только они)...мож они и трубу сами найдут.....

19

территориально они около Борисовских прудов находятся...адрес не помню....

наконец-то до меня дошло как цитировать!!! :D

20

DEVIL написал(а):

наконец-то до меня дошло как цитировать!!!

ну ёпть, наконецто стал мужчиной :D

21

лелик написал(а):

ну ёпть, наконецто стал мужчиной

шутник:)

22

на любые моты, так на любые..........думаю "хозяин" сайта не обидится :)
http://www.serjik.ru/   "что и как" для Honda CB, VTR, CRF с "картинками", есть что посмотреть для начинающих

23

но всё равно надо что бы кто нибудь шарящий посмотрел, оценил, откорректировал ну и всё такое

24

лелик написал(а):

но всё равно надо что бы кто нибудь шарящий посмотрел, оценил, откорректировал ну и всё такое

эт ты о чём???

25

2 DEVIL: Знаю про это место, ещё в конце лета хотел там делать... Знающие люди (в том числе ремонтировавшиеся у них) отговорили, раньше у них хорошо делали, а сейчас от них куча народу ушла.... делают откровенно гомно - это не мои слова, это оценка нескольких ремонтов - мотоциклы пришлось переделывать.

26

я честно говоря у них ничего серьезного не делал......только диски сцепления менял...резину...заварил кое-что......
нареканий не было......

27

но это конечно же не раму делать........
у них там не прям как всё красиво и т.п.   .......... я б сказал доверия не вызывает.....
но народу там у них всегда много.......

а так теперь буду знать что не оч у них спс!!!
а куда знающие люди ушли???? где теперь обслуживаются?

28

Я уж думал в полной ж... живем  :/ , оказывается не, прорвемся!  :rolleyes:
Нашел кажется где анализ стали сделать, уффф, как же всё сложно то...
Как чего выйдет и получится отпишусь, может тож кому-нибудь потом понадобится. (не дай бог конечно как в моем случае...)

29

http://ru.youtube.com/watch?v=QWyxUEkDz … re=related вот как он бугель сделал???я тож так хочу

30

впринципе в гараже за день два можно сделать


Вы здесь » экстрим » мото ремонт » технические особенности и просто советы по моторемонту любых марок