экстрим

Объявление

МОТО КЛУБЕНЬ "НЕГОДЗИЛЫ" СРОЧНО ВСЕ СЮДА https://chuvaki.4bb.ru/viewtopic.php?pid=641#p641

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » экстрим » пожелания по сайту(обсуждение) » зимой будем отмечать день рождение клуба


зимой будем отмечать день рождение клуба

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

предлогаю сделать как у нормальных негодзил , отмечать намример первые выходные каждого месяца , собираться в какойнить столовой ну где тепло и можно поесть, и там проводить один из вечеров , как вам это?

2

я за,а в гараже не годится что ли

3

гараж ахуенная столовая

4

стловая то охуенная тока будет похолднее тада там будет колодно и плоко, а чо ненравится кабак какойнить? чем плохо?

5

надо искать тада кабак,ваши предложения

6

кабак, гараж, хата... везде хорошо, но должна быть, суки вашу мать, традиция!!!!!!!!!! Одно единственно надёжное место! куда могут прийти все и всегда

7

Лелик знает кабак на третьяковской вроде , где Ромарио пробовал лагман, может тама будем , пусть Лелик насчет скидок договариватся, будем там зависать, можно еще в муме на чертановской, там подешевле будет

8

на счёт скидок разговаривал;скидок не будет!!! но можно замутить подешевле! так что пока только 464гараж

9

я свинные шашлыки жрать не буду,"Телятину нормальным людям." :D

лелик написал(а):

на счёт скидок разговаривал;скидок не будет!!! но можно замутить подешевле! так что пока только 464гараж

10

блиииин , гараж это корошо , тока я хочу лагмана поесть или еще чего типа него, а в бистро  такого нету(((

11

ну значит "климентовка" форева

12

а что есть климентовка? и хде это?
быстро сказал!!!

13

м"новокузнецкая" р-н матрёшка или рахат

14

я думаю что уже можно попробовать и собраться , может в выходные попробуем?

15

только не в эти , у меня они забиты.

16

Всё нах нашёл место! сафе ДЯДИ СЭМА на павелюге! Мясное там, нигде такое не пробовал. А пиво темное нефильтрованное ваще...
АХУЕННАААА!!!!!!!!!!!!!!!    :yes:     и мотоцикл там в качестве антуража имееться   ;)  чопер кавасСАКИ

17

адрес давай , пойдем сходим заценим малость

18

нате вам! http://www.unclesamscafe.ru/3_______.htm

19

чё в кафэшку когда идём??

20

очередной клабдэй , определяем день когда !!!!

21

новый год наступил!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!   УРА!!!
теперь вопрос , будем ли мы отмечать его в кругу клуба? ГДЕ ? КАДА?

22

ыыыы, я так и не нашел раздел про НГ, кактус как же ты просмотрел????
я считаю надо встретиться и гульнуть =))
числа так 5-7, главное чтоб у всех выходные были, да и после первой стадии НГ отошли немного  :lol:

23

поактивней товарищи, поактивней.!!!

24

я согласен , на любые предложения , если зарание наметить дату то смогу

25

И тишина.........  :(

26

кароче так, собираемся или нет , кто за нада нацарапать +1 или +2 если жена или еще кто будет, день выбираем вместе , пятница вечер или суббота
при себе иметь шлем , и бабосы в размере своих апетитов, место тоже предлогаем и обсуждаем

27

+1
а шлем то зачем???? на ден пока что пофиг)))
есть сетьт пивнушек "кружка"..... мона даже там.......

28

шлем чтоб из толпы выделяться, про пивнухи это корошо, а еще чтоб еда там была, есть люблю

29

еда там тоже ничего.......
арабская шаурма(на тарелке разложена и без лаваша,то же самое что и шашлык,но другой соус) 210 руб.
свиной шашлык (картошка фри,салат,соус на основе кетчупа и 2 небольших деревянных шампура шашлыка) 195 руб.
креветки,сухарики,куриные крылишки и ещё что-то там........

30

меню в плане покушать не большое.......самые стояшие "блюда" я описал.......пиво от 50руб и выше,тож не оч много......


Вы здесь » экстрим » пожелания по сайту(обсуждение) » зимой будем отмечать день рождение клуба